Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15018
- Артикул:74869ddb5
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :59.5x28-41.6x25.5 см
- Дисплей :нет
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :2
- Макс. производительность :900 м³/ч
- Потребляемая мощность :210 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Китай
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Фильтр :аллюминиевый
- Цвет :белый
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Габариты (ШхГxВ) | 59.5x28-41.6x25.5 см |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. производительность | 900 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Китай |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Цвет | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana





