Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15036
- Артикул:7dc7d1296
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :12.5 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60х50х50-100 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :780 м³/ч
- Режимы работы :отвод
- Тип :country
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :56 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :слоновая кость
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 12.5 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60х50х50-100 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 780 м³/ч |
| Режимы работы | отвод |
| Тип | country |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 56 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana







