Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15020
- Артикул:2f07aac80
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :5.7 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60x30x17.6 см
- Диаметр воздуховода :12 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :350 м³/ч
- Мощность подсветки :1x4 Вт
- Потребляемая мощность :74 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Китай
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Уровень шума мин. :62 Дб
- Фильтр :аллюминиевый
- Цвет :белый
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot minim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x30x17.6 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 350 м³/ч |
| Мощность подсветки | 1x4 Вт |
| Потребляемая мощность | 74 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Китай |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Уровень шума мин. | 62 Дб |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Цвет | белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana
