Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14916
- Артикул:a8c849d77
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :90x50x97 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :660 м³/ч
- Потребляемая мощность :160 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :каминная
- Управление :механическое
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :90 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 90x50x97 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 660 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | каминная |
| Управление | механическое |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 90 см |
Пока не было вопросов.
Romana






