Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13728
- Артикул:8a60d7ee
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate de absorbtie :660 m³/h
- Diametru tub de evacuare :15 cm
- Dimensiuni :60x50x57-95 cm
- Nivel de zgomot maxim :63 dB
- Numar motoare :1
- Numar viteze :3
- Putere :230 W
- Tip Absorbtie :evacuare;recirculare
- Tip hota :șemineu
- Габариты (ШхГxВ) :60x50x57-95 см
- Диаметр воздуховода :15 см
- Дисплей :есть
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :660 м³/ч
- Потребляемая мощность :230 Вт
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Тип :каминная
- Управление :электронное
- Уровень шума макс. :63 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | 660 m³/h |
| Diametru tub de evacuare | 15 cm |
| Dimensiuni | 60x50x57-95 cm |
| Nivel de zgomot maxim | 63 dB |
| Numar motoare | 1 |
| Numar viteze | 3 |
| Putere | 230 W |
| Tip Absorbtie | evacuare;recirculare |
| Tip hota | șemineu |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x50x57-95 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дисплей | есть |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 660 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Тип | каминная |
| Управление | электронное |
| Уровень шума макс. | 63 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana


