Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15735
- Артикул:a8d73c052
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты (ШхГxВ) :60x28,5x18 см
- Диаметр воздуховода :12 см
- Количество моторов :2
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :480 м³/ч
- Режимы работы :отвод;рециркуляция
- Страна производства :Польша
- Тип :телескопическая
- Управление :механическое
- Фильтр :жировой
- Цвет :нерж. сталь
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Diametru tub de evacuare | |
| Dimensiuni | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x28,5x18 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество моторов | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 480 м³/ч |
| Режимы работы | отвод;рециркуляция |
| Страна производства | Польша |
| Тип | телескопическая |
| Управление | механическое |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana







