Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15083
- Артикул:11ee1e74c
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :8.7 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60x49x31 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :4
- Макс. производительность :1000 м³/ч
- Мощность подсветки :2x25 Вт
- Особенности и функции :таймер отключения
- Потребляемая мощность :250 Вт
- Режимы работы :отвод
- Страна производства :Белоруссия
- Тип :каминная
- Управление :механическое
- Уровень шума макс. :66 Дб
- Фильтр :жировой
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere iluminare | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Вес | 8.7 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x49x31 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Макс. производительность | 1000 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x25 Вт |
| Особенности и функции | таймер отключения |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Страна производства | Белоруссия |
| Тип | каминная |
| Управление | механическое |
| Уровень шума макс. | 66 Дб |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana





