Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14996
- Артикул:fd8f29c74
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :10.6 кг
- Габариты (ШхГxВ) :60x36.5x117 см
- Количество моторов :1
- Количество скоростей :3
- Макс. производительность :700 м³/ч
- Потребляемая мощность :190 Вт
- Режимы работы :отвод
- Тип подсветки :светодиодная
- Тип :наклонная
- Управление :сенcорное
- Уровень шума макс. :68 Дб
- Фильтр :аллюминиевый
- Цвет :чёрный
- Ширина встраивания :60 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate de absorbtie | |
| Dimensiuni | |
| Nivel de zgomot maxim | |
| Numar motoare | |
| Numar viteze | |
| Putere | |
| Tip Absorbtie | |
| Tip hota | |
| Tip iluminare | |
| Вес | 10.6 кг |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x36.5x117 см |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 700 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Режимы работы | отвод |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Тип | наклонная |
| Управление | сенcорное |
| Уровень шума макс. | 68 Дб |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Цвет | чёрный |
| Ширина встраивания | 60 см |
Пока не было вопросов.
Romana

