Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15418
- Артикул:d5310ac47
- Доступно:Нет в наличии0
- Габариты панели (ВхШхГ) :58x51x4 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :6500 Вт
- Особенности и функции :сенсорное управление
- Размеры для встраивания (ШхГ) :59x52x5.5 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Германия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 58x51x4 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 6500 Вт |
| Особенности и функции | сенсорное управление |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 59x52x5.5 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Германия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana




