Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15421
- Артикул:1c7b862b5
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :8.5 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5.4x60x52.5 см
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :7200 Вт
- Особенности и функции :автоблокировка
- Размеры для встраивания (ШхГ) :16x64x59 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Словения
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.4x60x52.5 см |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Особенности и функции | автоблокировка |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 16x64x59 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Словения |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana


