Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15398
- Артикул:e38d7e7ac
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :7.6 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :59.5x5.8x52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Мощность подключения :7200 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x7.4x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Словения
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 7.6 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 59.5x5.8x52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x7.4x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Словения |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana




