Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15388
- Артикул:0f9bf4274
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :5 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :30х53х5.5 см
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26.1x48.6 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Белоруссия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
4 720 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 888 Леев / месяц |
495 Леев / месяц |
364 Леев / месяц |
298 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Вес | 5 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 30х53х5.5 см |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26.1x48.6 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Белоруссия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana







