Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15387
- Артикул:cc4e2b9cd
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :5 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5,5x30x52,5 см
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Мощность подключения :3400 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26,1x48,6 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Белоруссия
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
4 390 Lei
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 826 Леев / месяц |
460 Леев / месяц |
339 Леев / месяц |
278 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Вес | 5 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,5x30x52,5 см |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26,1x48,6 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Белоруссия |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana






