Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15767
- Артикул:6df5cdb40
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :11 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :5,5x59x52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация выбранной мощности :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Конфорок с овальной зоной нагрева :1
- Конфорок трехконтурных :1
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :7200 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Indicator putere | |
| Numar arzatoare tip oval | |
| Numarul de arzatoare cu trei inele | |
| Putere electrica instalata | |
| Siguranta pentru copii | |
| Вес | 11 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5,5x59x52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | белый |
Пока не было вопросов.
Romana




