Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14444
- Артикул:5aaca31d
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Indicator putere :este
- Putere electrica instalata :2900 W
- Siguranta pentru copii :este
- Габариты панели (ВхШхГ) :5.5х28.8х52 см
- Защита от детей :есть
- Индикация выбранной мощности :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :2
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :2900 Вт
- Особенности и функции :9 уровней мощности
- Размеры для встраивания (ШхГ) :26.8х50 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Китай
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Indicator putere | este |
| Putere electrica instalata | 2900 W |
| Siguranta pentru copii | este |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.5х28.8х52 см |
| Защита от детей | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 2900 Вт |
| Особенности и функции | 9 уровней мощности |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 26.8х50 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana