Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14439
- Артикул:0eeea89d
- Доступно:Нет в наличии0
- Indicator caldura reziduala :este
- Indicator putere :este
- Numarul de arzatoare cu doi inele :1
- Putere electrica instalata :6400 W
- Siguranta pentru copii :nu este
- Вес :7.7 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :59.5x9x51 см
- Защита от детей :нет
- Индикация выбранной мощности :есть
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Конфорок двухконтурных :1
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :6400 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56x7x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Словения
- Таймер конфорок :есть
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | este |
| Indicator putere | este |
| Numarul de arzatoare cu doi inele | 1 |
| Putere electrica instalata | 6400 W |
| Siguranta pentru copii | nu este |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 59.5x9x51 см |
| Защита от детей | нет |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 6400 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x7x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Словения |
| Таймер конфорок | есть |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana
