Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15771
- Артикул:8b54b523f
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :7.7 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :9.2x60x52 см
- Индикация остаточного тепла :есть
- Количество конфорок :4
- Материал поверхности :стеклокерамика
- Мощность подключения :6200 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :6.2x56x49 см
- Размещение панели управления :спереди
- Страна производства :Словения
- Цвет :чёрный
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Indicator caldura reziduala | |
| Putere electrica instalata | |
| Вес | 7.7 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 9.2x60x52 см |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность подключения | 6200 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 6.2x56x49 см |
| Размещение панели управления | спереди |
| Страна производства | Словения |
| Цвет | чёрный |
Пока не было вопросов.
Romana
