Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14436
- Артикул:b0acde67
- Доступно:Нет в наличии0
- Putere electrica instalata :5500 W
- Вес :12 кг
- Габариты панели (ВхШхГ) :7,8x59х52 см
- Количество конфорок :4
- Материал поверхности :эмалир. сталь
- Мощность подключения :5500 Вт
- Размеры для встраивания (ШхГ) :56,2x48,6 см
- Размещение панели управления :справа
- Страна производства :Белоруссия
- Цвет :кремовый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Putere electrica instalata | 5500 W |
| Вес | 12 кг |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 7,8x59х52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмалир. сталь |
| Мощность подключения | 5500 Вт |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56,2x48,6 см |
| Размещение панели управления | справа |
| Страна производства | Белоруссия |
| Цвет | кремовый |
Пока не было вопросов.
Romana





