Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14105
- Артикул:b118f08c
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,5х59,5х56 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Metodă curăţare :catalitică
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :8
- Rotişor :este
- Volum cuptor :66 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Вертел :есть
- Вес :0 кг
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5х59,5х56 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Объём духовки :66 л
- Очистка духовки :каталитическая
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Цвет :чёрный
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,5х59,5х56 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Metodă curăţare | catalitică |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 8 |
| Rotişor | este |
| Volum cuptor | 66 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Вертел | есть |
| Вес | 0 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5х59,5х56 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Объём духовки | 66 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | чёрный |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana



