Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14174
- Артикул:87795954
- Доступно:Нет в наличии0
- Blocare acces copii :nu este
- Butoane retractabile :nu este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,4х59,4х55,6 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :56x59,5x56 cm
- Material fațadă :sticlă
- Metodă curăţare :catalitică
- Microunde :nu este
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :8
- Rotişor :este
- Volum cuptor :79 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :нет
- Вертел :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,4х59,4х55,6 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Защита от детей :нет
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Линия дизайна :Grand CHEF
- Материал фасада :стекло
- Микроволны :нет
- Объём духовки :79 л
- Очистка духовки :каталитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :56x59,5x56 см
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :нет
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Blocare acces copii | nu este |
| Butoane retractabile | nu este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,4х59,4х55,6 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 56x59,5x56 cm |
| Material fațadă | sticlă |
| Metodă curăţare | catalitică |
| Microunde | nu este |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 8 |
| Rotişor | este |
| Volum cuptor | 79 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | нет |
| Вертел | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,4х59,4х55,6 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Линия дизайна | Grand CHEF |
| Материал фасада | стекло |
| Микроволны | нет |
| Объём духовки | 79 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x59,5x56 см |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana







