Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14094
- Артикул:7ecb7c1e
- Доступно:Нет в наличии0
- Convecţie :este
- Dimensiuni :58,9х59,4х56,8 cm
- Grill :este
- Iluminare :este
- Metodă curăţare :catalitică
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :22
- Putere :3500 W
- Вес :40.5 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :58,9х59,4х56,8 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3500 Вт
- Очистка духовки :каталитическая
- Таймер :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :22
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 58,9х59,4х56,8 cm |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Metodă curăţare | catalitică |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 22 |
| Putere | 3500 W |
| Вес | 40.5 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 58,9х59,4х56,8 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Таймер | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 22 |
Пока не было вопросов.
Romana





