Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13709
- Артикул:989cdf6b
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :nu este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59.5x59.5x57.5 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Măsuri de incorporare :59.5x56x56 cm
- Metodă curăţare :catalitică
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul de nivele cu ghidaje telescopice :1
- Numărul funcții :12
- Putere :3600 W
- Volum cuptor :77 litri
- Вес :48 кг
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59.5x59.5x57.5 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Количество уровней с телескопическими направляющим :1
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3600 Вт
- Объём духовки :77 л
- Очистка духовки :каталитическая
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) :59.5x56x56 см
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :нет
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :12
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | nu este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59.5x59.5x57.5 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Măsuri de incorporare | 59.5x56x56 cm |
| Metodă curăţare | catalitică |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul de nivele cu ghidaje telescopice | 1 |
| Numărul funcții | 12 |
| Putere | 3600 W |
| Volum cuptor | 77 litri |
| Вес | 48 кг |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59.5x59.5x57.5 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество уровней с телескопическими направляющим | 1 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Объём духовки | 77 л |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5x56x56 см |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 12 |
Пока не было вопросов.
Romana






