Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14564
- Артикул:a168945a
- Доступно:Нет в наличии0
- Butoane retractabile :este
- Convecţie :este
- Dimensiuni :59,5х59,5x57,5 cm
- Ghidaje telescopice :este
- Grill :este
- Iluminare :este
- Metodă curăţare :manual
- Numar geamuri de protecţie la uşă :3
- Numărul funcții :8
- Putere :3100 W
- Volum cuptor :58 litri
- Вентилятор охлаждения дверцы :есть
- Внутреннее освещение :есть
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5х59,5x57,5 см
- Гриль :есть
- Дисплей :есть
- Количество стекол дверцы духовки :3
- Конвекция :есть
- Мощность подключения :3100 Вт
- Объём духовки :58 л
- Особенности и функции :Зеркальная дверца духовки
- Очистка духовки :традиционная
- Страна производства :Польша
- Таймер :есть
- Телескопические направляющие :есть
- Утапливаемые ручки :есть
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :8
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Butoane retractabile | este |
| Convecţie | este |
| Dimensiuni | 59,5х59,5x57,5 cm |
| Ghidaje telescopice | este |
| Grill | este |
| Iluminare | este |
| Metodă curăţare | manual |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 3 |
| Numărul funcții | 8 |
| Putere | 3100 W |
| Volum cuptor | 58 litri |
| Вентилятор охлаждения дверцы | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5х59,5x57,5 см |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Конвекция | есть |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Объём духовки | 58 л |
| Особенности и функции | Зеркальная дверца духовки |
| Очистка духовки | традиционная |
| Страна производства | Польша |
| Таймер | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 8 |
Пока не было вопросов.
Romana






