Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:14463
- Артикул:fab96eb7
- Доступно:Нет в наличии0
- Dimensiuni :59,5х59,5х56,7 cm
- Grill :este
- Metodă curăţare :manual
- Numar geamuri de protecţie la uşă :2
- Numărul funcții :4
- Putere :2300 W
- Volum cuptor :65 litri
- Вес :23 кг
- Габаритные размеры (ВхШхГ) :59,5х59,5х56,7 см
- Гриль :есть
- Количество стекол дверцы духовки :2
- Мощность подключения :2300 Вт
- Объём духовки :65 л
- Очистка духовки :традиционная
- Цвет :нерж. сталь
- Число режимов нагрева :4
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Dimensiuni | 59,5х59,5х56,7 cm |
| Grill | este |
| Metodă curăţare | manual |
| Numar geamuri de protecţie la uşă | 2 |
| Numărul funcții | 4 |
| Putere | 2300 W |
| Volum cuptor | 65 litri |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 59,5х59,5х56,7 см |
| Гриль | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Объём духовки | 65 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Цвет | нерж. сталь |
| Число режимов нагрева | 4 |
Пока не было вопросов.
Romana





