Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:13343
- Артикул:cdf30f4e
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :95 мм
- Диаметр :270 мм
- Количество ламп :1
- Макс. мощность ламп :60 Вт
- Материал плафона :пластик
- Тип патрона :E27
- Тип :потолочный
- Цвет корпуса :белый
- Цвет плафона :белый
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Tip | |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Тип патрона | E27 |
| Тип | потолочный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Пока не было вопросов.
Romana