Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:30486
- Артикул:A929763
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:1.4 кг
- Защита от перегрева:да
- Исполнение:кран+душ
- Макс. температура:60 ˚С
- Мощность:3 кВт
- Напряжение:220 В
- Особенности и функции:высота 270мм , крепится к стене
- Производитель:Freddo
- Цвет:белый , хром
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 1.4 кг |
| Защита от перегрева | да |
| Исполнение | кран+душ |
| Макс. температура | 60 ˚С |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности и функции | высота 270мм , крепится к стене |
| Производитель | Freddo |
| Цвет | белый , хром |
Пока не было вопросов.
Romana