Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22405
- Артикул:aa0b93481
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1 kg/min
- Diametru gaura :3 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Duză pentru kebbe :este
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :1.2 m
- Numarul de grătare de tocat :3
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :1000 W
- Tavă :metal
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1 kg/min |
| Diametru gaura | 3 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Duză pentru kebbe | este |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 1.2 m |
| Numarul de grătare de tocat | 3 |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 1000 W |
| Tavă | metal |
Пока не было вопросов.
Romana





