Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22417
- Артикул:11a03cca1
- Доступно:Есть в наличии101
- Capacitate tocare :2.5 kg/min
- Depozitare integrată pentru accesorii :este
- Dimensiuni :150x250x300 mm
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :0.9 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Putere nominală :800 W
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
2 799 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 527 Леев / месяц |
293 Леев / месяц |
216 Леев / месяц |
177 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
| Описание | |
| Capacitate tocare | 2.5 kg/min |
| Depozitare integrată pentru accesorii | este |
| Dimensiuni | 150x250x300 mm |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 0.9 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Putere nominală | 800 W |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana






