Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22364
- Артикул:20ef69de4
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.7 kg/min
- Diametru gaura :5 mm
- Duză pentru cârnați :este
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :0.8 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Tavă :plastic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.7 kg/min |
| Diametru gaura | 5 mm |
| Duză pentru cârnați | este |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 0.8 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Tavă | plastic |
Пока не было вопросов.
Romana





