Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22410
- Артикул:2dc455313
- Доступно:Нет в наличии0
- Capacitate tocare :1.5 kg/min
- Depozitarea cablului :este
- Diametru gaura :4 mm
- Dimensiuni :230x180x230 mm
- Funcţie revers :este
- Lungime cablu :1 m
- Numarul de grătare de tocat :2
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :1500 W
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Capacitate tocare | 1.5 kg/min |
| Depozitarea cablului | este |
| Diametru gaura | 4 mm |
| Dimensiuni | 230x180x230 mm |
| Funcţie revers | este |
| Lungime cablu | 1 m |
| Numarul de grătare de tocat | 2 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 1500 W |
Пока не было вопросов.
Romana





