Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22395
- Артикул:f1e973939
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesorii :duza pentru a face cârnaţi
- Capacitate tocare :1.2 kg/min
- Diametru gaura :4 mm
- Dimensiuni :324x345x268 mm
- Funcţie revers :este
- Numarul de grătare de tocat :3
- Picioruse de cauciuc :este
- Protectie la suprasolicitare :este
- Putere nominală :1600 W
- Tavă :metal
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesorii | duza pentru a face cârnaţi |
| Capacitate tocare | 1.2 kg/min |
| Diametru gaura | 4 mm |
| Dimensiuni | 324x345x268 mm |
| Funcţie revers | este |
| Numarul de grătare de tocat | 3 |
| Picioruse de cauciuc | este |
| Protectie la suprasolicitare | este |
| Putere nominală | 1600 W |
| Tavă | metal |
Пока не было вопросов.
Romana





