Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:23815
- Артикул:971c0bc1f
- Доступно:Нет в наличии0
- Accesoriu blender :este
- Accesoriu pentru aluat :este
- Capacitate bol :1
- Depozitarea cablului :este
- Dimensiuni :260x230x220 mm
- Disc pentru feliere :2
- Disc pentru răzuire :1
- Lungime cablu de alimentare :1.2 m
- Maşină de tocat carne :este
- Material bol :plastic
- Număr de viteze :4
- Putere :550 W
- Tip control :mecanic
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Accesoriu blender | este |
| Accesoriu pentru aluat | este |
| Capacitate bol | 1 |
| Depozitarea cablului | este |
| Dimensiuni | 260x230x220 mm |
| Disc pentru feliere | 2 |
| Disc pentru răzuire | 1 |
| Lungime cablu de alimentare | 1.2 m |
| Maşină de tocat carne | este |
| Material bol | plastic |
| Număr de viteze | 4 |
| Putere | 550 W |
| Tip control | mecanic |
Пока не было вопросов.
Romana





