Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16074
- Артикул:0dcc26a9e
- Доступно:Нет в наличии0
- Время отклика :2 мс
- Диагональ экрана :32 "
- Динамическая контрастность :8 000 000:1
- Композитный вход :1
- Компонентный вход :1
- Потребляемая мощность :38 Вт/ч
- Размеры без подставки :730x80x440 мм
- Размеры настенного крепления VESA :100x100 мм
- Размеры с подставкой :730x220x470 мм
- Разрешение :(HD) 1366x768
- Тип операционной системы :Android
- Угол обзора :176 °
- Цвет :чёрный
- Цифровое ТВ :DVB-T
- Частота обновления картинки :500
- Яркость :400 кд/м2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Телевизор Vesta WU5075AAA + MR20GA
Диагональ экрана 50 "
Разрешение (4K) 3840x2160
Тип матрицы DLED
Расширенный динамический диапазон (HDR) 10
Контраст 6000:1
Динамическая контрастность 10 000 000:1
Smart TV да
Тип операционной системы webOS Smart TV
Bluetooth да
Wi-Fi да
Пульт управления нет
HDMI 3
USB 2
Ethernet (LAN) 1
Мощность звука 20 Вт
Потребляемая мощность 136 Вт/ч
Класс энергопотребления (new) A
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 200х200 мм
Размеры без подставки 1125x90x650 мм
Размеры с подставкой 1115х265х710 мм
Особенности и функции пульт MR20GA в комплекте
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Consum de energie | |
| Timp de răspuns | |
| Время отклика | 2 мс |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Динамическая контрастность | 8 000 000:1 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Потребляемая мощность | 38 Вт/ч |
| Размеры без подставки | 730x80x440 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой | 730x220x470 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Тип операционной системы | Android |
| Угол обзора | 176 ° |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое ТВ | DVB-T |
| Частота обновления картинки | 500 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana
