Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16010
- Артикул:b8fbd1964
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес с подставкой :9.8 кг
- Время отклика :2 мс
- Диагональ экрана :43 "
- Динамическая контрастность :10 000 000:1
- Изогнутый экран :нет
- Компонентный вход :1
- Мощность звука :20 Вт
- Размеры без подставки :970x75x570 мм
- Размеры настенного крепления VESA :200x200 мм
- Размеры с подставкой :970x190x570 мм
- Разрешение :(FHD) 1920x1080
- Тип матрицы :LED
- Тип операционной системы :Android 9.0
- Угол обзора :178 °
- Цвет :чёрный
- Цифровое ТВ :DVB-T
- Яркость :400 кд/м2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики Телевизор Vesta WU4375AAA + MR20GA
Диагональ экрана 43 "
Разрешение (4K) 3840x2160
Тип матрицы DLED
Яркость 600 кд/м2
Контраст 6000:1
Динамическая контрастность 10 000 000:1
Smart TV да
Тип операционной системы Android TV
Bluetooth да
Wi-Fi да
Пульт управления да
HDMI 3
USB 2
Ethernet (LAN) 1
Мощность звука 2x10 Вт
Потребляемая мощность 85 Вт/ч
Класс энергопотребления (new) A
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 200x200 мм
Размеры без подставки 960x90x560 мм
Размеры с подставкой 960x230x620 мм
Особенности и функции пульт MR20GA в комплекте
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Timp de răspuns | |
| Вес с подставкой | 9.8 кг |
| Время отклика | 2 мс |
| Диагональ экрана | 43 " |
| Динамическая контрастность | 10 000 000:1 |
| Изогнутый экран | нет |
| Компонентный вход | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Размеры без подставки | 970x75x570 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры с подставкой | 970x190x570 мм |
| Разрешение | (FHD) 1920x1080 |
| Тип матрицы | LED |
| Тип операционной системы | Android 9.0 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое ТВ | DVB-T |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana





