Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16080
- Артикул:0fe188671
- Доступно:Есть в наличии1989
- Время отклика :2 мс
- Диагональ экрана :32 "
- Динамическая контрастность :8000000:1
- Изогнутый экран :нет
- Компонентный вход :1
- Мощность звука :2х8 Вт
- Размеры без подставки :730x80x440 мм
- Размеры настенного крепления VESA :100x100 мм
- Размеры с подставкой :730x215x470 мм
- Разрешение :(HD) 1366x768
- Тип операционной системы :Android
- Угол обзора :176 °
- Цвет :чёрный
- Цифровое ТВ :DVB-C
- Яркость :400 кд/м2
- Показать все характеристики
1 989 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 374 Леев / месяц |
208 Леев / месяц |
153 Леев / месяц |
125 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Телевизор Vesta LD32L5005
Диагональ экрана 32 "
Разрешение (HD) 1366x768
Тип матрицы DLED
Яркость 400 кд/м2
Контраст 5000:1
Smart TV да
Тип операционной системы Android TV
Bluetooth да
Wi-Fi да
Пульт управления да
Управление голосом да
Выход для наушников да
HDMI 3
USB 2
Ethernet (LAN) 1
CI 1
Мощность звука 16 Вт
Виртуальные ассистенты Google Assistant
Потребляемая мощность 38 Вт/ч
Класс энергопотребления (new) A
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 200x200 мм
Размеры без подставки 725x430x80 мм
Размеры с подставкой 725x480x225 мм
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Timp de răspuns | |
| Время отклика | 2 мс |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Динамическая контрастность | 8000000:1 |
| Изогнутый экран | нет |
| Компонентный вход | 1 |
| Мощность звука | 2х8 Вт |
| Размеры без подставки | 730x80x440 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой | 730x215x470 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Тип операционной системы | Android |
| Угол обзора | 176 ° |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое ТВ | DVB-C |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana







