Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:16093
- Артикул:e37d41d67
- Доступно:Есть в наличии1589
- Время отклика :3 мс
- Диагональ экрана :32 "
- Динамическая контрастность :9000:1
- Композитный вход :1
- Компонентный вход :1
- Мощность звука :2x8 Вт
- Потребляемая мощность :60 Вт/ч
- Размеры без подставки :730x430x80 мм
- Размеры настенного крепления VESA :100x100 мм
- Размеры с подставкой :730x470x210 мм
- Разрешение :(HD) 1366x768
- Угол обзора :176 °
- Цвет :чёрный
- Цифровое ТВ :DVB-T
- Яркость :500 кд/м2
- Показать все характеристики
1 589 Lei
Есть в наличии
Доставка по Кишиневу: сегодня, бесплатно
Купить в кредит
| 6 мес. | 12 мес. | 18 мес. | 24 мес. |
| 299 Леев / месяц |
166 Леев / месяц |
122 Леев / месяц |
100 Леев / месяц |
| Купить в кредит | |||
Характеристики Телевизор Vesta LD32L4005
Диагональ экрана 32 "
Разрешение (HD) 1366x768
Тип матрицы LED
Яркость 500 кд/м2
Контраст 9000:1
Smart TV нет
Пульт управления да
Выход для наушников да
HDMI 3
USB 2
CI 1
Мощность звука 16 Вт
Потребляемая мощность 60 Вт/ч
Цвет чёрный
Размеры настенного крепления VESA 100x100 мм
Размеры без подставки 730x430x80 мм
Размеры с подставкой 730x470x220 мм
Гарантия 24 мес.
| Описание | |
| Consum de energie | |
| Timp de răspuns | |
| Время отклика | 3 мс |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Динамическая контрастность | 9000:1 |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| Мощность звука | 2x8 Вт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт/ч |
| Размеры без подставки | 730x430x80 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой | 730x470x210 мм |
| Разрешение | (HD) 1366x768 |
| Угол обзора | 176 ° |
| Цвет | чёрный |
| Цифровое ТВ | DVB-T |
| Яркость | 500 кд/м2 |
Пока не было вопросов.
Romana







