Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15624
- Артикул:cfbcf627e
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :19 ч
- Вес :74 кг
- Высота :193.5 см
- Глубина :54.5 см
- Дисплей :есть
- Зона свежести :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN-T
- Количество дверных лотков :4
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :5
- Лоток для яиц :есть
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :4.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :400 л
- Объем морозильного отделения :101 л
- Объем холодильного отделения :299 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Полка для вина :есть
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Страна производства :Италия
- Супер охлаждение :есть
- Тип управления :электронное
- Уровень шума :35 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :69 см
- Энергопотребление в год :328 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :3
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверных лотков | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 400 л |
| Объем морозильного отделения | 101 л |
| Объем холодильного отделения | 299 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Полка для вина | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Страна производства | Италия |
| Супер охлаждение | есть |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 69 см |
| Энергопотребление в год | 328 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
Пока не было вопросов.
Romana





