Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15607
- Артикул:0c2d8faee
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :19 ч
- Антибактериальное покрытие :нет
- Вес :50.6 кг
- Высота :177 см
- Глубина :54.5 см
- Дисплей :нет
- Зона свежести :нет
- Класс энергопотребления :A++
- Количество дверных лотков :3
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :5
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :277 л
- Объем морозильного отделения :80 л
- Объем холодильного отделения :195 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Страна производства :Польша
- Тип управления :электронное
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :235 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 19 ч |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Вес | 50.6 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 277 л |
| Объем морозильного отделения | 80 л |
| Объем холодильного отделения | 195 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Страна производства | Польша |
| Тип управления | электронное |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 235 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana







