Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15601
- Артикул:c62572098
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес :32 кг
- Высота :82 см
- Глубина :55 см
- Дисплей :нет
- Зона свежести :нет
- Класс энергопотребления :A+
- Количество дверных лотков :2
- Количество компрессоров :1
- Количество полок :3
- Объем холодильного отделения :148 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание холодильной камеры :ручное
- Расположение морозильной камеры :без морозилки
- Тип управления :механическое
- Уровень шума :37 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :60 см
- Энергопотребление в год :118 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | нет |
| Зона свежести | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество дверных лотков | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Объем холодильного отделения | 148 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | без морозилки |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 37 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление в год | 118 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana





