Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15628
- Артикул:7493e6ffc
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :20 ч
- Вес :56.5 кг
- Высота :177 см
- Глубина :54.5 см
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :N-ST-T
- Количество дверных лотков :3
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :4
- Лоток для яиц :есть
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Объем морозильного отделения :59 л
- Объем холодильного отделения :182 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Тип управления :электронное
- Хладагент :R600a
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :283 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Вес | 56.5 кг |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N-ST-T |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Объем морозильного отделения | 59 л |
| Объем холодильного отделения | 182 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Тип управления | электронное |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 283 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana




