Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15620
- Артикул:eb83dc93d
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :11 ч
- Вес :62 кг
- Высота :193.7 см
- Глубина :54 см
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :N-T
- Количество дверных лотков :4
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :4
- Лоток для яиц :есть
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3 кг/cутки
- Общий полезный объем :281 л
- Объем морозильного отделения :56 л
- Объем холодильного отделения :225 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Страна производства :Китай
- Тип управления :электронное
- Уровень шума :41 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :300 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :2
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 193.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N-T |
| Количество дверных лотков | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 281 л |
| Объем морозильного отделения | 56 л |
| Объем холодильного отделения | 225 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 300 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Пока не было вопросов.
Romana







