Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15887
- Артикул:1f5a1b1e3
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :11 ч
- Антибактериальное покрытие :есть
- Вес :63 кг
- Высота :177.6 см
- Глубина :54 см
- Класс энергопотребления :A++
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :260 л
- Объем морозильного отделения :70 л
- Объем холодильного отделения :190 л
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Страна производства :Китай
- Тип управления :механическое
- Уровень шума :41 Дб
- Хладагент :R600a
- Ширина :54 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 177.6 см |
| Глубина | 54 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Объем морозильного отделения | 70 л |
| Объем холодильного отделения | 190 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см |
Пока не было вопросов.
Romana
