Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15609
- Артикул:bb639f715
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :18 ч
- Вес :55 кг
- Высота :177.2 см
- Глубина :54.5 см
- Дисплей :нет
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :N
- Количество дверных лотков :3
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :5
- Лоток для яиц :есть
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :3.5 кг/cутки
- Общий полезный объем :258 л
- Объем морозильного отделения :71 л
- Объем холодильного отделения :187 л
- Полка для вина :есть
- Размораживание морозильной камеры :ручное
- Размораживание холодильной камеры :капельная система
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Страна производства :Словения
- Тип управления :механическое
- Уровень шума :38 Дб
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в сутки :0.78 кВтч/24 ч
- Ящик для овощей и фруктов :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 258 л |
| Объем морозильного отделения | 71 л |
| Объем холодильного отделения | 187 л |
| Полка для вина | есть |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Словения |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в сутки | 0.78 кВтч/24 ч |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana





