Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:15615
- Артикул:cd2275e4e
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :16 ч
- Высота :178 см
- Глубина :54.5 см
- Дисплей :есть
- Зона свежести :есть
- Класс энергопотребления :A++
- Климатический класс :SN-N-ST-T
- Количество дверных лотков :3
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :4
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :8 кг/cутки
- Общий полезный объем :248 л
- Объем морозильного отделения :68 л
- Объем холодильного отделения :180 л
- Полка для вина :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Тип управления :электронное
- Уровень шума :39 Дб
- Ширина :54 см
- Энергопотребление в год :230 кВтч
- Ящик для овощей и фруктов :1
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество дверных лотков | 3 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 248 л |
| Объем морозильного отделения | 68 л |
| Объем холодильного отделения | 180 л |
| Полка для вина | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление в год | 230 кВтч |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
Пока не было вопросов.
Romana






