Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22123
- Артикул:798b9f2be
- Доступно:Нет в наличии0
- Антибактериальное покрытие :есть
- Вес :74 кг
- Высота :182.5 см
- Глубина :77.6 см
- Дисплей :есть
- Зона свежести :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Общий полезный объем :453 л
- Объем морозильного отделения :111 л
- Объем холодильного отделения :342 л
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :сверху
- Ручки :барные
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Тип управления :электронное
- Тип :двухкамерный холодильник
- Уровень шума :39 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :бежевый
- Ширина :70 см
- Энергопотребление в год :300 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 182.5 см |
| Глубина | 77.6 см |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Общий полезный объем | 453 л |
| Объем морозильного отделения | 111 л |
| Объем холодильного отделения | 342 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Ручки | барные |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 70 см |
| Энергопотребление в год | 300 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana