Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22203
- Артикул:83fc0e76f
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :10 ч
- Вес :101 кг
- Высота :178 см
- Глубина :71.6 см
- Диспенсер :нет
- Дисплей :есть
- Инвертор :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN-T
- Количество дверных лотков :10
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :4
- Количество полок :8
- Лоток для яиц :есть
- Материал полок :пластик
- Мощность замораживания :14 кг/cутки
- Общий полезный объем :647 л
- Объем морозильного отделения :229 л
- Объем холодильного отделения :418 л
- Полка для вина :нет
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :сбоку
- Ручки :скрытые
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Супер охлаждение :есть
- Суперзаморозка :есть
- Тип управления :электронное
- Тип :Side-by-Side
- Уровень шума :41 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :серебристый
- Ширина :91.2 см
- Энергопотребление в год :420 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 71.6 см |
| Диспенсер | нет |
| Дисплей | есть |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверных лотков | 10 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 4 |
| Количество полок | 8 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок | пластик |
| Мощность замораживания | 14 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 647 л |
| Объем морозильного отделения | 229 л |
| Объем холодильного отделения | 418 л |
| Полка для вина | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Супер охлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип | Side-by-Side |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 91.2 см |
| Энергопотребление в год | 420 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana
