Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22198
- Артикул:95177cfd7
- Доступно:Нет в наличии0
- Высота :202 см
- Глубина :65 см
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN
- Количество дверных лотков :4
- Количество компрессоров :1
- Количество отделений в морозилке :3
- Количество полок :3
- Материал полок :стекло
- Общий полезный объем :410 л
- Объем морозильного отделения :130 л
- Объем холодильного отделения :280 л
- Перенавешиваемые двери :есть
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Ручки :скрытые
- Тип управления :механическое
- Тип :двухкамерный холодильник
- Уровень шума :39 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :серебристый
- Ширина :60 см
- Энергопотребление в год :288 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Высота | 202 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN |
| Количество дверных лотков | 4 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Общий полезный объем | 410 л |
| Объем морозильного отделения | 130 л |
| Объем холодильного отделения | 280 л |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ручки | скрытые |
| Тип управления | механическое |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление в год | 288 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana


