Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22127
- Артикул:060783c12
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :18 ч
- Вес :71 кг
- Высота :200.6 см
- Глубина :67.5 см
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN-T
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :12 кг/cутки
- Общий полезный объем :367 л
- Объем морозильного отделения :98 л
- Объем холодильного отделения :269 л
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Тип управления :электронное
- Тип :двухкамерный холодильник
- Уровень шума :39 Дб
- Цвет :бежевый
- Ширина :59.5 см
- Энергопотребление в год :314 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 200.6 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 367 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Объем холодильного отделения | 269 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип управления | электронное |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление в год | 314 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana




