Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:22133
- Артикул:d5aed6ce6
- Доступно:Нет в наличии0
- Автономное сохранение холода :20 ч
- Вес :67.5 кг
- Высота :185 см
- Глубина :66.8 см
- Диспенсер :нет
- Дисплей :есть
- Класс энергопотребления :A+
- Климатический класс :SN
- Количество компрессоров :1
- Материал полок :стекло
- Мощность замораживания :12 кг/cутки
- Общий полезный объем :328 л
- Объем морозильного отделения :98 л
- Объем холодильного отделения :230 л
- Размораживание морозильной камеры :No Frost
- Размораживание холодильной камеры :No Frost
- Расположение морозильной камеры :снизу
- Ручки :барные
- Сигнaлизaция открытой двeрцы :есть
- Тип управления :электронное
- Тип :двухкамерный холодильник
- Уровень шума :39 Дб
- Хладагент :R600a
- Цвет :белый
- Ширина :59.9 см
- Энергопотребление в год :280 кВтч
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Вес | 67.5 кг |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Диспенсер | нет |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Общий полезный объем | 328 л |
| Объем морозильного отделения | 98 л |
| Объем холодильного отделения | 230 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Ручки | барные |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.9 см |
| Энергопотребление в год | 280 кВтч |
Пока не было вопросов.
Romana




