Доставка заказов по Кишиневу осуществляется бесплатно. Стоимость доставки в пригороды Кишинева составляет 50 лей.
- Производитель:
- Модель:11093
- Артикул:764ca076
- Доступно:Нет в наличии0
- Amperaj maxim la încărcare :10 A
- Amperaj minimal la încărcare :2 A
- Capacitate maxima acumulator :200 Ah
- Dimensiuni :25.3х20.5х11.1 cm
- Tip baterie :încărcare
- Voltaj :12 V
- Макс. ёмкость аккумулятора :200 Ah
- Максимальная сила тока при зарядке :10 A
- Минимальная сила тока при зарядке :2 A
- Назначение зарядного устройства :зарядное
- Напряжение :12 В
- Особенности :Защита от перегрузки
- Размеры :25.3х20.5х11.1 см
- Показать все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
Товар временно отсутствует на складе. Для уточнения наличия или срока поставки, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Описание | |
| Amperaj maxim la încărcare | 10 A |
| Amperaj minimal la încărcare | 2 A |
| Capacitate maxima acumulator | 200 Ah |
| Dimensiuni | 25.3х20.5х11.1 cm |
| Tip baterie | încărcare |
| Voltaj | 12 V |
| Макс. ёмкость аккумулятора | 200 Ah |
| Максимальная сила тока при зарядке | 10 A |
| Минимальная сила тока при зарядке | 2 A |
| Назначение зарядного устройства | зарядное |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Размеры | 25.3х20.5х11.1 см |
Пока не было вопросов.
Romana





